Мероприятия молодёжного центра в День города


День города — особый праздник для каждого жителя Радужного. С трепетом его ждут все жители нашего города. Молодёжный центр «Вектор М» в этот день организовал активные мероприятия для молодёжи и подростков.


В 13 часов на Площади Дружбы народов стартовали спортивные состязания «Большие гонки». Участники команд снаряжались в спортивные модули и состязались в скорости и ловкости. Всего четыре команды приняло участие в соревнованиях. Первое место заняла команда «ГАНГСТЕРЫ» (сборная команда МЧС), второе место с небольшим отрывом получила команда «КИНОКЛУБ» (молодёжная сборная) и третье место отвоевала команда «РПК» Победители получили сертификаты магазины бытовой техники.
В 15 часов жителей города ожидала новая игра, подготовленная молодёжным центром, при содействии АНО «Центр личностного развития «Югра»». Стратегическая военизированная игра Laser Tag собрала много желающих поиграть «в войнушку» — 11 команд приняло участие в этом интересном состязании. Безоговорочными победителями стала команда «КИПИШ» (сборная молодёжи города).

Мы благодарим всех участников за интерес к мероприятиям молодёжного центра. Мы всегда рады видеть вас в числе участников наших мероприятий!

#МолодРад #ВекторМ #Радужный #VMRAD #Публикация489

Все фотографии ЗДЕСЬ