Проект постановления О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 25.05.2017 № 716

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный Юридический адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, 3 мкр., дом 22, каб.503 эл. почта: lukshinazn@admradugny.ru. тел.: 8(34668)25872 Дата начала приема заключений: 22/01/2019. Дата окончания приема заключений: 04/02/2019

Проект внесение изменений в постановление 716 от 25 мая 2017 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

от «____» _________2019 № ___

О внесении изменения в постановление администрации города Радужный
от 25.05.2017 № 716

В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в связи с организационно-кадровыми изменениями в администрации города Радужный:

1. Внести в постановление администрации города Радужный от 25.05.2017 № 716 «О наделении полномочиями по контролю за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения от 24.10.2016, заключенного в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный» изменение, изложив пункт 4 постановления в следующей редакции:
«4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Радужный Д.В. Жданова, заместителя главы города — председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Е.В. Станкину, начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный Г.Р. Ярову, генерального директора КУ «ДЕЗ по ГХ» города Радужный Н.М. Салову.».
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Радужный Д.В. Жданова

Глава города Радужный Н.А. Гулина