Подведены итоги выполнения организациями дополнительного образования муниципального задания за 2018 год


Российская Федерация

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Тюменской области

город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

П Р И К А З

от 04 февраля 2019                                                                                  №47

«Об итогах проверки волнения муниципальных заданий
учреждениями дополнительного образования за 2018 год»

В соответствии постановлением администрации города Радужный от 15.12.2017 №1843 «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 27.10.2015 №2106», по результатам проведения документарной проверки (анализа отчётных материалов) волнения муниципальных заданий за 2018 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты исполнения муниципального задания за 2018 год учреждениями дополнительного образования, подведомственными управлению образования и молодёжной политики администрации города Радужный (приложение).
  2. Руководителям образовательных организаций сформировать и разместить на официальном сайте www.bus.gov.ru отчет об исполнении муниципального задания за 2018 год.
  3. Ответственность за выполнение пункта 2 приказа возложить на руководителей учреждений дополнительного образования, подведомственных управлению образования и молодёжной политики администрации города Радужный.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Н.С. Плахотникову.

Начальник управления                                    Н.М. Мелкумова


Приказ УОиМП от 04.02.2019 №47