Поддержка отечественных производителей и разработчиков, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


В целях исполнения государственных стратегических задач (указ Президента Российской Федерации от 07.05.2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до
2024 года») Единый экспертный центр поддержки отечественных производителей и разработчиков (далее – Центр), при содействии Комитета ветеранов спецслужб г. Москвы и органов государственной власти Российской Федерации готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Центром самостоятельно разработаны и протестированы эффективные ключевые алгоритмы и оптимальные методы построения/решения системных задач для успешного развития и продвижения отечественных предприятий-производителей и разработчиков, которые способствуют:
— повышению конкурентоспособности отечественной продукции;
— объему роста производства и продаж продукции;
— развитию клиентской базы;
— возврату потребителей, выбывших из клиентской базы отечественного производителя;
— открытию и запуску новых рынков сбыта;
— внедрению инновационных отечественных научных разработок в производственные процессы отечественного производителя с дальнейшим выводом качественного конечного продукта на внутренний рынок и др. По результатам сотрудничества планируется оперативное внесение вопросов, связанных с государственной политикой импортозамещения на совещательные комиссии в органы государственной власти Российской Федерации.
Контакты для взаимодействия от Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков: тел. 8(495) 235-60-88, официальный сайт https://www.eecpr.ru/.