Порядок принятия решений о заключении от имени муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный соглашений о муниципально-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

Об утверждении Порядка принятия решений о заключении концессионных соглашений

В целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», а также в целях обеспечения взаимодействия и координации деятельности органов администрации города Радужный при подготовке концессионных соглашений и эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности города Радужный:

1. Утвердить:

1.1. Порядок принятия решений о заключении концессионных соглашений в муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный (приложение 1).

1.2. Порядок формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений (приложение 2).

1. Определить:

2.1. Администрацию города Радужный на принятие решений о заключении концессионных соглашений.

2.2. Органы администрации города Радужный, на которые возложены координация и регулирование деятельности в соответствующих отраслях (сферах управления) и чьи полномочия распространяются на предмет концессионного соглашения, на рассмотрение предложений лиц, выступающих с инициативой заключения концессионного соглашения, а также проведение переговоров, связанных с подготовкой проектов таких концессионных соглашений.

2.3. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный на формирование перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Радужный Ю.В. Осипенко, заместителя главы города Радужный С.А. Кобзарева, заместителя главы города – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишина.

Глава города Радужный                                                      С.Н. Баскаков

Приложение к постановлению (1582)