Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2019 год


Постановление администрации города Радужный от 01.02.2019 № 219

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключить концессионное соглашение

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Порядком формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, утвержденным постановлением администрации города Радужный от 27.10.2017 № 1582:

 

  1. Утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, согласно приложению.
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный (Е.В. Станкина) опубликовать перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, в течение 5 календарных дней с даты утверждения настоящего постановления на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации—www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admrad.ru.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города-председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Е.В. Станкину.

 

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

 

Постановление

Приложение