Постановление главы города Радужный от 10.08.2018 № 52

«О проведении общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания городской застройки территории 6 микрорайона города Радужный, с учетом существующей застройки»

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, подпрограммой 4. «Градостроительная деятельность» Муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2014-2020 годах», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 12.12.2013 № 2569, постановлением администрации города Радужный от 13.02.2018 № 232  «О подготовке градостроительной документации», для эффективного использования территории, выделения элементов планировочной структуры (кварталов, микрорайонов, иных элементов), установления границ земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства;  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов, в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания городской застройки территории 6 микрорайона города Радужный, с учетом существующей застройки с участием жителей и (или) представителей общественности города в составе документов:

1.1. Проект планировки территории. Графическая часть.

1.2. Положение о характеристиках планируемого развития территории. Положение об очередности планируемого развития территории.

1.3. Основная часть проекта межевания территории. Текстовая часть.

1.4. Графическая часть проекта межевания территории «Чертеж межевания территории».

1. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  2. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 25.08.2018 по 30.09.2018.
  3. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 25.08.2018 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 01.10.2018.

1. Предложения по проекту принимаются до 30.09.2018:

— посредством официального сайта;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Определить рабочую группу по сбору исходных данных для подготовки градостроительной документации комиссией по проведению общественных обсуждений.
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный        Ю.П. Анохин

П18-0052

6 микрорайон материалы