Постановление главы города Радужный от 18.01.2019 № 02

О подготовке проекта решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 25.12.2014 № 526»

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
городской округ город Радужный

ГЛАВА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.01.2019                                                                                                                                                      № 02

Руководствуясь пунктом 2 части 3 статьи 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 26 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 24 части 1 статьи 6 Устава города Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 15.06.2005 № 15, пунктом 2.2 Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и внесения в них изменений, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 21.03.2017 № 357, в целях актуализации действующих местных нормативов градостроительного проектирования города Радужный:

1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Радужный (И.А. Шептулина) подготовить проект решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 25.12.2014 № 526» (далее – проект) в течение двух месяцев со дня официального опубликования настоящего постановления.
  2. Физическим и юридическим лицам, независимо от формы собственности, заинтересованным в подготовке проекта, не позднее 30 дней со дня официального опубликования настоящего постановления, направить в управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный соответствующие предложения.
  3. Предложения с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, адреса, даты и личной подписи заявителя, направляются:
  • в письменной форме в управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный по адресу: 628461, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 212,           тел.: (34668) 25780, 25879; приемная: (34668) 25781; факс: (34668) 38705;
  • по электронной почте на адреса электронной почты: SheptulinaIA@admradugny.ru; SherbechyanSO@admradugny.ru; pr_arh@admradugny.ru;
  • почтовой связью (предложения должны быть направлены заблаговременно).
    • В том случае, если инициатором предложения выступает коллектив граждан по месту работы или по месту жительства, то предложения оформляются в виде протокола соответствующего собрания с указанием времени, даты, места проведения собрания, подписанного председательствующим и секретарем собрания.
    • Поступающие предложения подлежат обязательной регистрации в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Радужный и рассмотрению ответственным специалистом.
  1. Организационному управлению Организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                                                    Н.А. Гулина