Постановление главы города Радужный от 15.03.2018 № 13

Об опубликовании проекта решения Думы города Радужный о внесении изменений в решение Думы города Радужный от  25.12.2014 № 526

Руководствуясь частью 6 статьи 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 24 части 1 статьи 6 Устава города Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 15.06.2005 № 15, пунктом 2.2, 2.5 постановления администрации города Радужный от 21.03.2017 № 357 «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и внесения в них изменений», в целях приведения в соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2017 № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Радужный (И.А. Шептулина) обеспечить внесение проекта решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 25.12.2014 № 526 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования» (далее – проект) в Думу города Радужный для утверждения по истечению не менее двух месяцев со дня официального опубликования постановления.
  2. Установить, что предложения по проекту, изложенные в письменной форме, направляются в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 212 с 8 часов 30 минут до 18 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья в течение двух месяцев со дня официального опубликования настоящего постановления. Лицом, ответственным за прием предложений, назначить главного специалиста Управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Шербечян Седрака Оганнесовича, телефон (34668)25879, электронная почта: SherbechyanSO@admradugny.ru.
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Радужный (И.А. Шептулина) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления на официальном сайте администрации города Радужный в сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                                                       С.Н. Баскаков

Приложение к постановлению