Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21.09.2018 №20

О порядке составления
и представления бюджетной
и бухгалтерской отчетности

В соответствии с пунктом 2 статьи 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 года № 191н, Инструкцией о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 марта 2011 года № 33н, приказываю:

1.Утвердить Порядок составления и представления бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений главными распорядителями средств бюджета города Радужный, осуществляющими в отношении них функции и полномочия учредителя согласно приложению.

1. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета комитета финансов администрации города Радужный (Л.И.Андреевой) довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный (далее – бюджет города), главных администраторов доходов бюджета города, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города.
  2. Признать утратившими силу приказы комитета финансов администрации города Радужный:

— от 21.02.2014 года №  04 «О порядке составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности»;

— от 15.12.2015 года № 35 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21.02.2014 № 04 «О порядке составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности»;

— от 14.07.2016 года № 26 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21.02.2014 № 04 «О порядке составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности».

1. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                                                 И.В.Лукина

приказ 20 от 21.09.2018