Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 01.02.2019 № 2

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28.06.2017 №18

В соответствии с пунктом 5 статьи 78 и пунктом 3 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Внести в приложения 1,2 к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 28.06.2017 № 18 «Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета города субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», следующие изменения:

1.1.Раздел III «Условия и порядок предоставления Субсидии» дополнить пунктом 3.4. следующего содержания «3.4. Условием предоставления Субсидии является                                согласие Получателя   на осуществление_____________________________________________________________________

указывается главный распорядитель бюджетных средств)

и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения                Получателем условий, целей и порядка предоставления Субсидии.

Выражение согласия Получателя на осуществление указанных проверок осуществляется путем подписания настоящего Соглашения.».

2.Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

3.Начальнику бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный обеспечить контроль за размещением приказа на официальном сайте администрации города Радужный.

1. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Е.Г. Дядькину.

Заместитель главы города-

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                                                         И.В.Лукина