Приказ УОиМП от 20.03.2018 №146

О проведении заседаний городских методических объединений

В соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики на 2017/2018 учебный год с целью оказания помощи педагогам в улучшении организации методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, позиционирования опыта работы педагогов на муниципальном уровне, координации образовательной политики в городе

ПРИКАЗЫВАЮ:

• Провести заседания городских методических объединений на базе образовательных организаций согласно программе проведения заседаний (приложение).
  • Руководителям МБОУ СОШ № 2 (В.А.Базанов), МБОУ СОШ № 3 (Е.В.Малафеева), МБОУ СОШ № 4 (В.В.Бондарь), МБОУ СОШ № 5 (А.И.Зубарев), МБОУ СОШ № 6 (Е.Г.Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р.Н.Шаяхметова), МАУ ДО ГДДТ (О.В.Вербицкая):
    • Довести данный приказ до сведения руководителей и членов городских методических объединений.
    • Создать условия для проведения заседаний городских методических объединений.
  • Руководителям городских методических объединений предоставить в трехдневный срок после проведения заседания протокол заседания в электронном виде на e-mail parhomenkoem@mail.ru.
  • Ответственность за качество проведения заседаний городских методических объединений возложить на руководителей ГМО.
  • Ответственность за выполнение пункта 2 возложить на руководителей образовательных организаций.
  • Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Г.Р.Авдееву.

Начальник  управления                                                   Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 20.03.2018 №146

Приложение к приказу УОиМП от 20.03.2018 №146