Приказ УОиМП от 26.11.2018 №676


О проведении конкурсного отбора для предоставления негосударственным организациям (коммерческим, некоммерческим), в том числе некоммерческим организациям субсидии на реализацию отдельного мероприятия, утвержденного муниципальной программой «Развитие образования в городе Радужный на 2016-2020 годы» в 2018 году

Во исполнение постановления администрации города Радужный от 05 ноября 2013 № 2282 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в города Радужный на 2016 – 2020 годы», в соответствии с Порядком предоставления некоммерческой организации на организацию мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 30.01.2018 № 149 «О порядке предоставления Субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации на организацию мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи», приказом управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 18.09.2017 № 515 «О формировании перечня услуг, которые могут быть переданы на исполнение негосударственным организациям, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести с 27 ноября по 10 декабря октября 2018 года Конкурс на предоставление субсидии из бюджета города Радужный на реализацию проектов в соответствии с утвержденным стандартом услуг по организации и проведению мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи.
  2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии по проведению конкурсного отбора на получение некоммерческими организациями субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи».

2.2. Форму сметы на реализацию программы (проекта) согласно Приложению 2 к настоящему приказу.

2.3. Форму информационной карты программы (проекта) согласно Приложению 3 к настоящему приказу.

2.4. Форму календарного плана по реализации мероприятий программы (проекта) согласно Приложению 4 к настоящему приказу.

  1. Заместителю начальника управления образования и молодежной политики Н.С. Плахотниковой обеспечить размещение объявления о проведении конкурсного отбора  на официальном сайте администрации города Радужный в срок до 26. 10.2018.
  2. Настоящий приказ вступает в силу после подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник  управления                                                   Н.М. Мелкумова


Приказ УОиМП от 26.11.2018 №676