Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Я от всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям я пожелаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

С уважением, глава города Радужный

Наталья Гулина