Протокол № 26/1 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 26/1 заседания проектного комитета администрации города Радужный

30 мая 2019 года                                                                                    г. Радужный

Председательствовал:

Гулина Наталья Анатольевна – глава города Радужный, председатель проектного комитета администрации города

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 8 человек

Приглашенные: 1 человек

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О запуске муниципального проекта администрации города Радужный «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия».

(Гулина, Жданов, Ярова)

Решили:

1.1. Принять проектную инициативу (приложение 2 к протоколу), запустить проект «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия».

1.1.1. Назначить куратором проекта Жданова Дмитрия Васильевича – заместителя главы города Радужный, руководителем проекта Ярову Гульнару Равитовну – начальника управления жилищно- коммунального хозяйства, транспорта и связи;

1.1.2. Руководителю проекта (Ярова Г.Р.) подготовить паспорт и календарный план проекта, представить их на рассмотрение в Муниципальный проектный офис.

Срок исполнения: до 28 июня 2019 года.

1.1.3. Муниципальному проектному офису (Гладышева С.М.) обеспечить рассмотрение и согласование паспорта и календарного плана проекта (совместно с руководителем проекта).

Срок исполнения: до 05 июля 2019 года.

1.1.4. Куратору проекта (Жданов Д.В.) утвердить паспорт проекта и календарный план.

Срок исполнения: до 08 июля 2019 года.

Председатель                                                                                Н.А. Гулина

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                   С.М. Гладышева

Протокол № 26(1)