Протокол № 27 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 27 заседания проектного комитета администрации города Радужный

28 июня 2019 года                                                                                  г. Радужный

Председательствовал:

Гулина Наталья Анатольевна – глава города Радужный, председатель проектного комитета администрации города

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 7 человек

Приглашенные: 4 человека

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).
  2. О работе в информационной системе управления проектной деятельностью ХМАО-Югры (ИСУП).
  3. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный.

1. О ходе реализации муниципальных проектов администрации города Радужный.

(Гулина, Гладышева)

Решили:

1.1. Информацию начальника управления экономики и прогнозирования администрации города С.М. Гладышевой об участии муниципального образования город Радужный в портфелях проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, основанных на национальных проектах, принять к сведению.

Отметить необходимость достижения всех показателей и выполнения мероприятий согласно срокам, предусмотренным в управленческих документах портфелей проектов.

1.2. Рекомендовать ответственным органам администрации города Радужный создать рабочие группы по реализации национальных проектов на территории города Радужный (далее – рабочая группа). Обеспечить включение в состав рабочих групп по одному из представителей местного отделения Всероссийской Политической Партии «Едина Россия».

1.3. Утвердить и направить списки по персональным составам рабочих групп, за подписью руководителей органов администрации города, в муниципальный проектный офис администрации города Радужный (приложение 2).

Срок: 01.08.2019

1. О работе в информационной системе управления проектной деятельностью ХМАО-Югры (ИСУП).

(Гладышева)

Решили:

2.1. Муниципальному проектному офису администрации города Радужный (Н.С. Ащеулова) направить в адрес Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры список сотрудников администрации  города Радужный, ответственных за ввод первичных данных в информационную систему управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по следующим портфелям: «Образование», «Демография», «Цифровая экономика», «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения».

Срок: до 05.07.2019.

1. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный

(Гладышева)

Решили:

3.1. Продлить срок исполнения по пунктам 2.1 и 2.2 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 31.01.2019 №23 до 01 июля 2019 года;

3.2. Считать исполненным и снять с контроля пункт 2.3 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 21.05.2019 №26;

Председатель                                                                                 Н.А.Гулина

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                   С.М. Гладышева

Протокол № 27 от 28.06.2019