Радужнинская молодёжь готовится к городскому Зимнему балу

Ежегодное светское мероприятие состоится 12 января 2019 года в зеркальном зале дворца культуры «Нефтяник». Принять участие сможет любой желающий в возрасте от 15 до 30 лет. Главное – найти себе пару и выучить танцевальные движения.

В молодёжном центре «Вектор М» совсем скоро начнутся мастер-классы по хореографической подготовке к балу. Полонез, вальс, мазурка и па-де-грас вновь оживут благодаря долгим часам репетиций и стараниям организаторов и самих участников. Зимний бал ежегодно проходит в определенной тематике, но остается тайной для всех участников до момента открытия бала. Известно лишь одно — как и прежде, будет действовать дресс-код: дамы в вечерних или бальных платьях в пол, кавалеры – во фраках или костюмах.
Традиционно, участники танцевального вечера выберут кавалера и даму бала путем «ленточного голосования».
Это мероприятие стало одним из ожидаемых событий года. Ведь именно здесь молодые люди и девушки могу пообщаться, продемонстрировать свои танцевальные способности и прекрасные наряды! За годы существования зимнего бала, в нем приняло участие около 500 человек.