Распоряжение администрации города Радужный от 13.03.2017 № 175р

О внесении изменений в распоряжение
администрации города Радужный
от 30.07.2014 № 678р

В соответствии с пунктом 2.17. Порядка внесения проектов правовых актов администрации города Радужный, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 02.10.2015 № 1962, принимая во внимание приказ Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.02.2016 № 12-о «Об утверждении порядка проведения оценки уровня открытости бюджетных данных и участия граждан в бюджетном процессе в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2016 году», в целях уточнения отдельных положений правового акта администрации города Радужный:

1. Внести в распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р «Об утверждении Положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужного» следующие изменения:
1.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
«4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину».
1.2. В пункте 8 приложения 1 к распоряжению слова «главе администрации города Радужный» заменить словами «главе города Радужный».
1.3. В пункте 3.2. раздела 3 приложения 2 к распоряжению слова «равна160 баллам» заменить словами «равна 180 баллам».
1.4. Приложение 1 к Методике балльной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета города Радужный изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.5. Приложение 2 к Методике балльной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета города Радужный изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
1.6. Приложение 3 к Методике балльной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета города Радужный изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать распоряжение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                          С.Н. Баскаков