Распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р

Об утверждении Положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента,
осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный

В целях повышения эффективности расходов и качества управления средствами бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города:

1. Утвердить Положение об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный (далее — Положение) согласно приложению 1.
2. Утвердить методику балльной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета города Радужный согласно приложению 2.
3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Радужный.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города – председателя комитета финансов И.В. Лукину.

Глава администрации
города Радужный                                                                               С.Н. Баскаков

Приложение 1 к распоряжению

Приложения 1-4 к Методике