Распоряжение администрации города Радужный от 20.06.2018 № 347р

О внесении изменения в распоряжение
администрации города Радужный
от 27.04.2018 № 237р

В соответствии с Соглашением от 20.02.2018 № 13 «О мерах по обеспечению сбалансированности местного бюджета, включающих меры по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный на 2018 год», заключенным между Департаментом финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и муниципальным образованием Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный:

1. Внести в приложение к распоряжению администрации города Радужный от 27.04.2018 № 237р «Об утверждении плана по постепенной отмене установленных расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к полномочиям города Радужный» изменение, дополнив приложение строкой 2.14. в следующей редакции:

«

2.14. Социальная помощь в виде возмещения вреда инвалиду 1 группы Иванову В.М. ст. 20 Постановление главы города
от 15.02.2006 № 71 «О возмещении вреда, причинённого здоровью сотрудника рабочей милиции Иванова В.М.»
с 4 квартала 2018 Ермоленко Оксана Анатольевна,  начальник организационного управления администрации города Радужный

».

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный С.Н. Баскаков