Распоряжение администрации города Радужный от 23.04.2019 № 305р


Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по осуществлению жилищного строительства на инвестиционных площадках города Радужный

Во исполнение пункта 6 Плана мероприятий по формированию благоприятного инвестиционного климата в городе Радужный, утвержденного распоряжением администрации города Радужный  от 14.04.2014 № 318р, в соответствии с постановлением администрации города Радужный от 17.05.2018 № 769 «О Регламенте по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна» в городе Радужный, в целях улучшения инвестиционного климата на территории города Радужный:

  1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по осуществлению жилищного строительства на инвестиционных площадках города Радужный.
  2. Отделу экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный (А.Ю. Паутова) в течение трех дней с даты подписания разместить настоящее распоряжение на сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышеву.

 

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

Приложение к распоряжению

Распоряжение