Сорок радужнинцев обратились к главе города за решением личных вопросов


31 августа глава города Наталья Гулина провела очередной прием граждан по личным вопросам. Стоит отметить, приём также вели председатель городской Думы, прокурор города, заместители главы города, начальник управления социальной защиты населения по г.Радужному и представители ООО «НЭСКО».

В общей сложности в этот день за решением своих вопросов обратились пятьдесят четыре радужнинца. Среди обращений были вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, трудоустройством, оформлением земельного участка, продажей квартиры, а также предоставлением помещения для ведения общественной деятельности. На часть из них даны ответы непосредственно в ходе приёма.

Остальные вопросы, требующие дополнительно изучения и проработки, взяты главой муниципалитета под личный контроль. Личные приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь горожанам в решении конкретных проблем. По всем обращениям будут даны письменные ответы в соответствии с законодательством РФ. Напоминаем, что по решению главы муниципального образования подобные приёмы граждан проводятся ежемесячно, каждую последнюю субботу месяца.