Уведомление о приеме предложений для формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год

Настоящим  управление экономики и прогнозирования города Радужный извещает о начале, обсуждения и сборе предложений заинтересованных лиц по проекту Распоряжения администрации города Радужный «Об утверждении  плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов  города Радужный на 2019 год».

Предложения принимаются по адресу: 3 микрорайон, дом 3, кабинет 208, г. Радужный, а также по адресу электронной почты: TsapeshTA@admradugny.ru

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

Цапеш Татьяна Александровна; (34668)25-748.

Сроки приема предложений: с «18» ноября 2018 г.  по «13» декабря 2018г.

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в специализированном разделе официального сайта администрации города «Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА» официального сайта администрации города Радужный.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Не позднее «16»декабря 2018 г. свод предложений будет размещен в специализированном разделе официального сайта администрации города Радужный, а участники публичных консультаций письменно проинформированы о результатах рассмотрения их мнений.

План ЭКСПЕРТИЗА 2019