Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации города Радужный «О порядке заключения специального инвестиционного контракта в городе Радужный»

Настоящим  управление экономики и прогнозирования администрации города Радужный

Предложения принимаются по адресу:

3 микрорайон, дом 3, кабинет 208, г. Радужный, а также по адресу электронной почты: TsapeshTA@admradugny.ru

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный

Цапеш Татьяна Александровна; (34668)25-748

Сроки приема предложений: с «30» ноября 2018 г.  по «27» декабря 2018г.

Все поступившие предложения будут рассмотрены не позднее «28» декабря 2018 г.,

Свод предложений будет размещен в специализированном разделе официального сайта администрации города «Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА» официального сайта администрации города Радужный, а так же на портале проектов нормативных правовых актов – информационная система в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу:  http://regulation.admhmao.ru ., участники публичных консультаций письменно проинформированы о результатах рассмотрения их мнений.

Описание проблемы, на решение которой направлено предлагаемое правовое регулирование: Порядок устанавливает процедуры заключения специальных инвестиционных контрактов в муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный.

Цели предлагаемого правового регулирования: инвестиционный контракт заключается в целях решения задач и (или) достижения целевых показателей Стратегии социально-экономического развития города Радужный, муниципальных программ города Радужный в отраслях промышленности, в рамках которых реализуются инвестиционные проекты.

Действующие нормативные правовые акты, поручения, другие решения, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого правового регулирования:

— Федеральный закон от 31.12.2014 N 488-ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации»;

— Постановление Правительства РФ от 16.07.2015 N 708 «О специальных инвестиционных контрактах для отдельных отраслей промышленности»

Планируемый срок вступления в силу предлагаемого правового регулирования: С момента опубликования (январь  2019 года).

Перечень вопросов: определен в опросном листе.

Приложение:

1. Опросный лист
  2. Проект постановления.
  3. Пояснительная записка.
  4. Проект постановления администрации города Радужный «О порядке заключения специального инвестиционного контракта в городе Радужный»

уведомление (4)

Опросный-лист (1)

Пояснительная-записка

Проект (1)

Издержки по проекту пост

СВОДНЫЙ-ОТЧЕТ

СВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ