Экологический марафон «МОЯ ЮГРА — МОЯ ПЛАНЕТА»

16.03.2020 управлением образования администрации города Радужный дан старт экологическому марафону «МОЯ ЮГРА — МОЯ ПЛАНЕТА» в рамках детского фестиваля «ЭКОДЕТСТВО».

Маршрут экологического Марафона пролегает по территории города Радужный через все дошкольные, общеобразовательные учреждения и организации дополнительного образования с передачей эстафеты от одного учреждения другому.

Сегодня, официально открыли экологический марафон МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» и МБОУ СОШ №2.

В рамках экологического Марафона образовательные организации проведут ряд различных мероприятий, направленных на информационно — просветительскую, художественно — эстетическую и эколого-практическую деятельность.

Финиширует экологический марафон 03.04.2020 в МАДОУ ДС № 18 «Северяночка», где будут подведены итоги экологического марафона «МОЯ ЮГРА — МОЯ ПЛАНЕТА» в рамках детского фестиваля «ЭКОДЕТСТВО» на территории города Радужный, награждены дипломами управления образования администрации города активные участники Марафона.

08.04.2020 город Радужный официально передает эстафету и эмблему Нижневартовскому району.

Карта марафон 2020 г