Я регулярно оплачиваю за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, как я могу узнать очередность своего дома и сколько накоплено средств?


В связи с тем, что в Вашем обращении не указан адрес многоквартирного дома представить полную информацию не представляется возможным, но при этом учитывая актуальность вопроса сообщаем следующее:Югорский фонд капитального ремонтаПлановый год начала проведения капитального ремонта общего имущества в каждом многоквартирном доме и перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в каждом многоквартирном доме указаны в Региональной программе капитального ремонта.

В данную Программу включено 206 многоквартирных домов, расположенных на территории города Радужный. Плановые годы проведения капитального ремонта, год постройки дома, способ формирования фонда, установленный размер взноса, размер фонда капитального ремонта и иные данные по дому имеются в свободном доступе в сети интернет на официальном сайте «Югорский фонд капитального ремонта» в разделе «Найти свой дом» либо Вы можете позвонить в Югорский фонд капитального ремонта на горячую линию по телефону: 8 800 100 21 86.