17 мая в городе Радужный стартует общегородской субботник «Чистый город»

В городе Радужный 17 мая 2019 года стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города, который продлится до 21 июня 2019 года.

Цель общегородского субботника «Чистый город» очистить город от мусора, накопившегося за зиму и подготовить наш город к летнему сезону.

В приоритете остается очистка городских общественных пространств, лесных массивов и прибрежных зон водных объектов.

Необходимо уделить особое внимание территориям садово-огороднических некоммерческих товариществ, гаражных кооперативов, зданий и сооружений объектов торговли.

Важно привлечь к этому мероприятию максимальное количество горожан, предприятий и организаций нашего города!

Любой желающий может создать инициативную группу и привести в порядок любой  участок города.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в отдел природных ресурсов и экологии управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный по телефонам 25-863; 25-818.

Наш город это – Чистый город!