Архивы по дням: 30.07.2014

Распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р

Об утверждении Положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный

Распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р

25 июля 2014 года

Совместное мероприятие Радужнинского городского казачьего общества и управления социальной защиты населения г. Радужный по работе с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Активное участие в деятельности по раннему выявлению неблагополучных семей и профилактической работе с ними, предупреждению детской безнадзорности. Место проведения: набережная реки Аган г. Радужный.