Архивы по дням: 15.08.2016

Валентина Матвиенко: «Надо проверять законы на соответствие национальным ценностям»

В России следует внедрить экспертизу законов на предмет их соответствия национальным ценностям. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Статья опубликована в газете «Парламентский вестник».

Приказ комитета финансов от 15.08.2016 №29

О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Радужный, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (отменен приказом 35 от 24.12.2020 )

Православные Радужного и всей России вступили в Успенский пост

Вчера у православных христиан начался Успенский пост – самый короткий многодневный пост в церковном календаре. Он длится всего две недели, причем начинается и заканчивается всегда одинаково – с 14 по 27 августа.

Значения показателей оценки потребности в муниципальных услугах, предоставляемых спортивными учреждениями, подведомственными Комитету по физической культуре и спорту на 2017-2020 годы

Оценка потребности в МУ на 2018-2020 годы

Значения показателей оценки потребности в муниципальных услугах (работах), предоставляемых муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными управлению образования и молодежной политики администрации города Радужный

Оценка потребности в МУ на 2017-2019 годы