Архивы по дням: 28.03.2017

Постановление администрации города Радужный от 27.03.2017 № 387

Постановление администрации города Радужный от 27.03.2017 № 387 «О проведении конкурса проектов (программ) на лучшую постановку работы по воспитанию толерантности, развитию и укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактике экстремизма среди образовательных организаций города Радужный»

Постановление администрации города Радужный от 27.03.2017 № 387

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Управление экономики и прогнозирования администрации города Радужный в соответствии с порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города Радужный, экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов администрации города Радужный, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности […]