Архивы по дням: 01.09.2017

Постановление администрации города Радужный от 01.09.2017 № 1306 «О плане мероприятий («дорожной карте») по поддержке доступа негосударственных (немуниципальных) организаций (коммерческих, некоммерческих) к предоставлению услуг в социальной сфере в городе Радужный на 2016 – 2020 годы» (актуальная редакция)

Объекты недвижимости, подлежащие включению в Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год

Информация об объектах недвижимости, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год(предварительный перечень).

Мусульмане отмечают Курбан-Байрам

1 сентября мусульмане всего мира отмечают Курбан-байрам — один из самых почитаемых мусульманских праздников, имеющий глубокий нравственный смысл, несущий радость укрепления веры и духа, духовное самосовершенствование.