Архивы по дням: 08.12.2017

Разработка модельных механизмов ТОС

Тема организации территориальных общественных самоуправлений (ТОС) стала частью повестки Международного гражданского форума, прошедшего в Югре на этой неделе, сообщает ugra-news.ru. Главная задача таких объединений – обеспечение безопасной, комфортной жизни конкретных людей – жильцов дома, двора, микрорайона, поселка, считает профессор кафедры местного самоуправления национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Елена Шомина.

Проект постановления администрации города Радужный «О мерах по реализации решения Думы города Радужный «О бюджете города Радужный на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: комитет финансов администрации города Радужный. Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, каб. 203 г.Радужный, 628461, а также по адресу электронной почты: djadkinaeg@admradugny.ru Контактное лицо по вопросам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта: начальник бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный […]