Архивы по дням: 19.02.2018

Подготовка к выборам Президента РФ в 2018 году продолжается

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. На территории Радужного в период проведения выборов задействовано 10 объектов, на которых будет размещено 18 избирательных участков для голосования граждан.

Опрос предпринимателей по оценке состояния и развития инвестиционного климата, а также опрос населения с целью оценки удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и уровнем конкуренции на рынках товаров и услуг.

Онлайн — анкеты для опроса предпринимателей по оценке состояния и развития инвестиционного климата, а также опрос населения с целью оценки удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и уровнем конкуренции на рынках товаров и услуг в муниципальных образованиях ХМАО-Югры размещены на официальном сайте БУ «Региональный центр инвестиций» в разделе «Опросы» (http://rciugra/oprosy/).

2018

Актуальная редакция муниципальной программы города Радужный «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в городе Радужный на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 05.11.2013 № 2280, по состоянию на 19.02.2018