Архивы по дням: 15.03.2018

Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 10.07.2015 № 13 «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений»

Проект постановления администрации города Радужный

Как узнать кадастровый номер дома и запросить выписку из ЕГРН?

Кадастровый номер используется при подаче заявлений о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости, запроса о предоставлении сведений, содержащиеся в ЕГРН, его также важно знать при совершении сделок с недвижимостью и получении консультаций по вопросам оформления недвижимости.

Кадастровая палата напоминает об оказании квалифицированных услуг по консультированию и составлению договоров

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалистами филиала оказываются платные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационных услуг в сфере оборота объектов недвижимости.

Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 15.03.2018 №06

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 27.12.2017 №45

Постановление главы города Радужный от 15.03.2018 № 14

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы  города Радужный «Об  исполнении бюджета города  Радужный за 2017 год»