Архивы по дням: 03.09.2018

Взятые перед избирателями обязательства выполняются

3 сентября Радужный с рабочим визитом посетили депутаты окружной Думы шестого созыва Андрей Филатов и Владислав Фоменко. В ходе рабочей поездки парламентарии посетили спортивные учреждения города в рамках исполнения наказов избирателей.

3 сентября в России ознаменовано печальной датой – Днём солидарности в борьбе с терроризмом. Городской молодёжный центр «Вектор М» в этот день традиционно провел вахту памяти.

Юных художников наградят за рисунки, посвященные экологии

7 радужнинских юных художников отправятся в город Когалым для участия в экологическом форуме. На мероприятии будут подведены итоги областного конкурса детских рисунков, посвященного Дням защиты от экологической опасности. Творческий конкурс был объявлен Тюменской областной Думой весной этого года. Более 20 школьников Радужного стали его лауреатами и призерами.

Мероприятия молодёжного центра «Вектор М», в рамках празднования Дня города

День города особый праздник для каждого жителя Радужного. С особым трепетом его ждут все жители. Городской молодёжный центр «Вектор М» в этот день организовал мероприятия для подрастающего поколения — подростков и молодёжи.

Акция «Дальневосточная Победа»

2 сентября в формате «Дня единых действий» по всей стране прошла акция «Дальневосточная Победа», наш город не стал исключением. Ребята рассказывали горожанам о значимости этого дня в истории России, раздавали информационные буклеты.

Жителям Ханты-Мансийского автономного округа — Югра рекомендуют проверить сведения о своей недвижимости

В филиал Кадастровой палаты поступают обращения граждан о порядке и корректности размеров кадастровой стоимости. При определении кадастровой стоимости используются сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

«Время новых возможностей»

Делегация Радужного во главе с временно исполняющей полномочия главы города Натальей Гулиной приняла участие в межрегиональном бизнес-форуме «Время новых возможностей». Мероприятие прошло в минувшую пятницу в городе Нижневартовске во второй раз. Среди почетных гостей – губернатор Югры Наталья Комарова.

Своевременная регистрация прав и межевание защитят собственность

В Кадастровую палату по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре поступают обращения граждан, связанные с вопросами согласования местоположения границ земельных участков. Заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий учреждения Соколова Элина поясняет, как проводится данная процедура и почему так важно определить границы своего участка.

Внимание, конкурс!

Принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». Конкурс проводится под патронажем уполномоченного по правам человека Российской Федерации Татьяны Москальковой.

В школах Радужного отметили День знаний

В Радужном отметили День знаний. Первый школьный звонок в новом учебному году прозвенел 1 сентября во всех школах города. По традиции, в торжественных линейках приняли участие представители администрации и думы города. Временно исполняющая полномочия главы города Наталья Гулина посетила школу № 4.