Архивы по дням: 22.11.2018

Новое поколение: надежды и перспективы

В нашем городе ведётся колоссальная работа по созданию всех условий для развития и самореализации одаренных детей и талантливой молодежи. По сути, каждый ребенок от рождения уже одарён и имеет какой-либо талант. Основная задача взрослых, как можно раньше распознать потенциал и помочь раскрыться их способностям. В Радужном, такая молодежь есть!

Приказ УОиМП от 21.12.2017 №746

О создании Центра психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных общеобразовательных программ

В Радужном возбуждены уголовные дела в отношении подозреваемых в хранении наркотиков

В ходе получения оперативной информации сотрудниками ГКОН ОМВД России по г. Радужному задержаны двое мужчин 1981 и 1985 годов рождения. У подозреваемых в результате осмотра обнаружены и изъяты полиэтиленовые пакетики с порошкообразным веществом светлого цвета.

Итоги конкурса подведены

В администрации города подвели итоги конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, направленных на развитие гражданского общества. Напомним, он проводится ежегодно с целью решения общественно значимых задач, направленных на формирование и развитие гражданской активности жителей Радужнного.