Архивы по дням: 10.12.2018

Приказ комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный № 166 от 05.12.2018

О внесении изменений в приказ от 12.07.2018 № 92 «Об утверждении Порядка изучения мнения населения города Радужный о качестве оказания муниципальных услуг»

Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 20.11.2018 №1583

В региональном отделении стартует проект «Социальный персональный информационный навигатор для детей-инвалидов»

Пилотный проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Социальный персональный информационный навигатор для детей-инвалидов» (далее – ПИН) – это система предварительного уведомления представителей детей-инвалидов о праве на обеспечение техническими средствами реабилитации (ТСР) и протезно-ортопедическими изделиями (ПОИ).

Началась кампания по приему заявлений на прохождение Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сдачу единого государственного экзамена в 2019 году.

Прием заявлений будет осуществляться в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.11.2018 № 1583 «О регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сдачу единого государственного экзамена в 2019 году».

Семинар-совещание

В администрации Радужного прошел семинар-совещание по вопросам внесения изменений в жилищное законодательство. Его организовала  и провела служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В мероприятии приняли участие глава города Наталья Гулина, представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и активисты Общественного совета.

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу:Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г Радужный, СОНТ «Энергетик», участок № 137

Аукцион состоится: 22 января 2019 года в 15-00 часов по адресу: г. Радужный, дом 7 микрорайон, дом 32/1, в кабинете № 4 Комитета по управлению муниципальным имуществом. Прием документов, ознакомление с аукционной документацией: ежедневно с 9.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: […]