Архивы по дням: 10.01.2019

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 18.04.2017 № 502»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: специалист-эксперт управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Лучкина Светлана Юрьевна Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 212, эл.почта LuchkinaSY@admradugny.ru. тел 8(34668)25783 Дата начала приема заключений: 10.01.2019 Дата окончания приема заключений: 19.01.2019 Внесение изменения в 502 (ввод)

В приоритете – формирование комфортной городской среды

Сегодня, 10 января, глава муниципалитета Наталья Гулина провела рабочее совещание, основной темой которого стали вопросы по благоустройству территории 10-го микрорайона. Участие в нем приняли заместители главы города Радужный Дмитрий Жданов и Елена Станкина, а также начальник управления архитектуры и градостроительства Инна Шептулина.

Проект постановления администрации города радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 18.04.2017 № 502»

Прием замечаний и предложений по результатам независимой  экспертизы осуществляет: специалист — эксперт управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный  Лучкина Светлана Юрьевна Адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, 2 этаж, кабинет 212. эл. почта LuchkinaSY@admradugny.ru тел 8(34668)25783 Дата начала приема заключений: 10.01.2019 Дата окончания приема заключений: 24.01.2019   Внесение […]

По материалам прокурорской проверки возбуждено два уголовных дела в отношении главного специалиста – инспектора Гостехнадзора Нижневартовского района и г.Радужный

Прокуратура города Радужный проверила соблюдение законодательства о транспортной безопасности.

Крещение

В Радужном продолжается подготовка к проведению Крещения Господня

В Радужном продолжается подготовка к проведению православного праздника Крещения Господня. Он будет отмечаться 19 января. По традиции на набережной протоки реки Аган будет обустроена крещенская купель с обогреваемыми кабинками для переодевания.

Меры предосторожности в морозы

По данным Ханты-Мансийского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни в регионе ожидается понижение температуры до -36 градусов С.  В этой связи управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города напоминает о важности соблюдения простых правил предосторожности, позволяющих избежать несчастных случаев.

Что нужно сообщить диспетчеру, когда вы позвонили по номеру 112?

Единый номер 112 для вызова экстренных служб в случае любого происшествия давно присутствует в мобильных телефонах россиян. Главная функция единого номера – повышение оперативности информирования экстренных служб при вызове помощи.

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, Южная промышленная зона, ул. Индустриальная, участок № 107

Аукцион признан несостоявшимся, договор аренды будет заключен с единственным заявителем. Протокол комиссии по определению участников аукциона 10.01.2019 (1 лист) Протокол комиссии по определению участников аукциона 10.01.2019 (2 лист)