Архивы по дням: 20.01.2019

Управление социальной защиты населения

О порядке предоставления отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

Право на компенсацию расходов на оплату за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – компенсация за ТКО) имеют граждане из числа следующих категорий граждан:

Управление социальной защиты населения

Вниманию собственников жилых помещений в многоквартирных домах, достигших возраста 70 и 80 лет

Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.11.2006 № 115-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» установлено право на получение компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт  следующим категориям граждан:

Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Статьей 159 Жилищного Кодекса Российской Федерации установлено предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее — субсидии). Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761(далее – Правила).

Сводный отчет за 2018 год

Городскими средствами массовой информации: еженедельная городская общественно-политическая газета «Новости Радужного», телевидение «Новое время – Радужный», радиопортал «Радужный» за отчетный период опубликовано, размещено, выпущено в эфир: