Архивы по дням: 23.01.2019

Специалист-эксперт бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА:  Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы специалист-эксперт бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный признан состоявшимся, победитель определен.

Постановление администрации города Радужный от 23.01.2019 № 100 «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 15.10.2013 № 2119»

Вынесен приговор за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Мировой судья Радужнинского судебного района вынес обвинительный приговор в отношении жителя г.Радужный. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).