Архивы по дням: 31.01.2019

Глава Радужного

Глава Радужного отчиталась о результатах деятельности за 2018 год

В конференц-зале городской администрации состоялось заседание Думы города VI созыва. Главным вопросом повестки стал отчет руководителя муниципалитета Натальи Гулиной о деятельности главы и администрации города за 2018 год.

Предупреждение об опасных явлениях погоды!

Уважаемые жители города Радужный! По сообщению Ханты-Мансийского окружного центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период 01-08 февраля 2019 года по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидается: аномально холодная погода, местами сильный мороз с минимальной температурой воздуха -45ºС и ниже.

Комплексный план (сетевой график) по реализации в 2019 году муниципальной программы «Управление муниципальными финансами города Радужный на 2019 — 2025 годы и на период до 2030 года»

«Минутка безопасности»

В период с 21 по 30 января 2019 года в общеобразовательных организациях г.Радужный организованы и проведены  занятия по безопасности дорожного движения с использованием методических рекомендаций «Минутка безопасности». Совместно с инспекторами ОГИБДД  ОМВД России по городу Радужному проведено 12 занятий с охватом 520 обучающихся. Также педагогическими работниками организованы и проведены занятия […]

Протокол № 23 заседания проектного комитета администрации города Радужный