Архивы по дням: 13.02.2019

Депутат окружной Думы с рабочим визитом посетил Радужный

Сегодня, 13 февраля, с рабочим визитом наш город посетил депутат окружной Думы Андрей Филатов. В администрации города состоялась встреча окружного парламентария и руководителя муниципалитета Натальи Гулиной.

Прошу дать разъяснения, при какой температуре воздуха и скорости ветра в школе считается актированным днём?

Освобождение учащихся в актированные дни от занятий в школах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры регламентируется Постановлением администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июля 1992 года №194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года». Согласно которого в общеобразовательных организациях города Радужный учащиеся освобождаются от занятий в школе:

Первенство города по волейболу

Автономное учреждение «Городской молодежный центр «Вектор М» города Радужный в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций города Радужный в 2018 – 2019 учебном году проводит первенство города по волейболу.

Городской военно-спортивный  Слет юнармейских отрядов «Юнармейцы, вперед!»

Городской молодёжный центр «Вектор М» города Радужный по инициативе управления образования и молодежной политики администрации города Радужный проводит городской военно-спортивный Слет юнармейских отрядов «Юнармейцы, вперед!».

Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне»

05 – 06 марта 2019 года состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие проводится на базе АУ СК «Сибирь», АУ ПБ «Аган» и МАУ ДО ДЮСШ «Факел» с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Постановление администрации города Радужный от 12.12.2013 № 2569 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2016-2020 годах»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ Ханты-Мансийского автономного округа — Югры ПОСТАНОВЛЕНИЕ   от 12.12.2013                                                                             № 2569   Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2016-2020 годах» (В наименовании цифра «2014» заменена цифрой «2016» постановлением Администрации от 13.05.2016 № 652)   (С изменениями, внесенными постановлением Администрации от […]

Как через Единый портал государственных и муниципальных услуг направить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ?

Зарегистрированные пользователи портала (www.gosuslugi.ru) могут заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ онлайн и направить её в инспекцию, подписав электронной подписью. Налогоплательщики – физические лица могут бесплатно получить усиленную неквалифицированную электронную подпись на портале для направления через «личный кабинет» декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ с приложениями.