Архивы по дням: 13.05.2019

Югорский фонд капитального ремонта ответит на вопросы радужнинцев

15 мая в конференц-зале администрации города состоится «День фонда капремонта». Именно под таким названием Югорский фонд проведёт обучающий семинар по наиболее актуальным темам в сфере капремонта.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «» регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов»

Слова искренней признательности от Совета ветеранов войны и труда

От имени ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников трудового фронта, вдов погибших участников ВОВ, узников фашистских концлагерей городская общественная организация Совет ветеранов войны и труда выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке к празднованию 74-ой годовщины Великой Победы, оказал материальную помощь, внимание и заботу.

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, участок № 24.0 (строительный)

Аукцион признан несостоявшимся, договор аренды будет заключен с единственным заявителем. Протокол комиссии по определению участников (лист 1) Протокол комиссии по определению участников (лист 2)

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, участок № 44.1 (строительный)

Сотрудничество - путь к успеху!

Сотрудничество — путь к успеху!

13 мая в конференц-зале администрации глава города Наталья Гулина совместно с директором радужнинского городского Центра занятости населения  Еленой Питеевой провели совещание с работодателями Радужного. В мероприятии приняли участие представители более 25 организаций.

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 10 микрорайон, дом 28

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, ул. Южная промышленная зона

Аукцион признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе. Протокол комиссии по определению участников (лист 1) Протокол комиссии по определению участников (лист 2)