Архивы по дням: 17.05.2019

Уважаемые жители Радужного!

Администрация города уведомляет вас о ликвидации унитарного предприятия «Горводоканал» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный (ИНН 8609014156).

Радужный – чистый город

Сегодня, 17 мая, в Радужном стартовал месячник «Чистый город». Постановление о его проведении 18 апреля подписала глава города Наталья Гулина. Напомним, цель мероприятия – очистить город от мусора, накопившегося за зиму, и подготовить его к летнему сезону. В приоритете – очистка городских общественных пространств, лесных массивов и прибрежных зон.

333 заявки из 386 поданных на первый конкурс на предоставление гранта Губернатора Югры были допущены до независимой экспертизы

Эти заявки соответствовали всем требованиям положения о конкурсе. В настоящее время каждую заявку оценивают минимум два эксперта. Всего в экспертное сообщество входит 50 специалистов как регионального, так и федерального уровней. Это люди из научного сообщества, опытные специалисты «третьего сектора». Их имена не разглашаются, чтобы избежать давления со стороны заинтересованных лиц.

Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 18.09.2018 № 1515»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный  Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 414, эл.почта karadimitrovays@admradugny.ru; MalyaevaLL@admradugny.ru, тел 8(34668)25838, 8(34668)25839 Дата начала приема заключений: 17.05.2019 Дата окончания приема заключений: 27.05.2019   Изменения […]

В Югре утверждена типовая программа «Нулевой травматизм»

30 апреля 2019 года на заседании Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры утверждена типовая программа «Нулевой травматизм», представляющая собой алгоритм действий работодателя по предотвращению производственного травматизма.

28-29 мая 2019 года в г. Нижневартовске в Доме культуры «Октябрь», расположенного по ул. 60 лет Октября 11/2 пройдет Межрегиональная конференция «Государственное управление охраной труда: практика, опыт, проблемы, пути решения» (далее – Конференция).