Архивы по дням: 19.06.2019

Приём граждан

В конце июня в здании Дворца культуры «Нефтяник» состоится очередной приём граждан по личным вопросам главой города Натальей Гулиной. В очередной раз жители города смогут обратиться к руководителю муниципалитета, её заместителям, а также задать свои вопросы представителям Прокуратуры города, Управления социальной защиты населения по г. Радужный и ООО «НЭСКО»

Прямой эфир по вопросам антикоррупционной тематики

20 июня 2019 года в 19:00 на телеканале «Новое время – Радужный» состоится прямая линия с председателем организационно-правового комитета администрации города Тарасом Семенюком. Программа будет посвящена антикоррупционной тематике и актуальным вопросам местного значения.

Электронная ветеринарная сертификация молока и молочных продуктов

Ветслужба Югры направляет информацию о внесении Министерством сельского хозяйства Российской Федерации изменений в перечень подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами, в том числе на молоко и молочную продукцию. сертификация молока

Проект постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 16.03.2018 № 410»

Прием замечаний и предложений по результатам общественного обсуждения проекта осуществляет: управлением жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный Юридический адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,  город Радужный, 3 мкр., дом 22, каб.503 эл. почта: Yarova-GR@admradugny.ru  тел.: 8(34668)25751  Дата начала приема предложений:19.06.2019. Дата окончания приема предложений:02.07.2019.   проект ПСТ О […]

Специалист-эксперт бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА: Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы — специалист-эксперт бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный признан состоявшимся, победитель определен.