Архивы по дням: 24.06.2019

Помощь предпринимателям

21 июня на площадке многофункционального центра Радужного прошел прием-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Постановление администрации города Радужный от 24.06.2019 № 1198

Об утверждении Положения о комиссиях по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города Радужный к осенне-зимнему периоду

Накануне глава муниципалитета Наталья Гулина провела заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия»

Глава муниципалитета Наталья Гулина провела заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия»

21 июня в конференц-зале администрации города прошло заседание политического совета под председательством главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Натальи Гулиной.

Фонд президентских грантов проведет тренинг для некоммерческих организаций Югры

Только два дня, 26 и 27 июня с 10:00 до 18:00 в городе Нижневартовске пройдут тренинги от представителей самого крупного государственного российского грантооператора. Количество мест ограничено, а участие доступно только по предварительной регистрации для всех, кто прошёл онлайн-курс Фонда президентских грантов https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф/ .

Как узнать, ведется ли исполнительное судопроизводство?

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) можно узнать, ведется ли исполнительное производство против частного лица, индивидуального предпринимателя или организации.

Обращение президента Российской Федерации В.В. Путина к выпускникам российских школ

Дорогие друзья! Уважаемые выпускники! Сердечно поздравляю вас с окончанием школы, с началом уже взрослой, самостоятельной жизни.

Выпускные вечера в школах Радужного пройдут 25 июня

25 июня для выпускников 11 классов школ города состоится праздничное мероприятие «Городской выпускной вечер — 2019». В этом году одно из самых значимых событий в жизни школьников пройдет в новом формате.

В Радужном прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

У памятника маршалу Г.К. Жукову собрались радужнинцы, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители городской администрации, общественных организаций, депутаты, ветераны и школьники.

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: специалист-эксперт управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Лучкина Светлана Юрьевна Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 212, эл.почта LuchkinaSY@admradugny.ru. тел 8(34668)25783 Дата начала приема заключений: 24.06.2019 Дата окончания приема заключений: 03.07.2019   Новый Регламент ввод ПРОЕКТ