Архивы по дням: 16.07.2019

Постановление администрации города Радужный от 04.07.2019 № 1283

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги

Постановление администрации города Радужный от 27.06.2019 № 1234

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги (С изменениями, внесенными постановлением Администрации от 29.04.2021 № 731)

Постановление администрации города Радужныйот 24.06.2019 № 1186

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги

Постановление администрации города Радужный от 25.06.2019 № 1210

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги (С изменениями, внесенными постановлением Администрации от 29.04.2021 от №730)

О единообразном применении законодательства РФ по соблюдению требований ново веденного пункта 33 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1988 № 55.

О размещении молочной продукции

Порядок предоставления грантов в форме субсидии организациям, осуществляющим производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, на поддержку социально значимых проектов.

225-п

Обеспечение безопасности на водных объектах

Управлением по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный проводится профилактическая работа по разъяснению правил безопасности на водных объектах.

Профилактический рейд

15 июля сотрудниками управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы, ОМВД России по городу Радужному в соответствии с совместным графиком проведен профилактический рейд.

гранты

НКО Югры готовятся к победе в конкурсе президентских грантов

Более 190 слушателей в десяти городах Югры посетили установочные сессии по вопросам подачи заявок на конкурс президентских грантов. Образовательные мероприятия для представителей СО НКО проводят специалисты Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» традиционно в период проведения федерального грантового конкурса.