Архивы по дням: 07.08.2019

Соблюдение требований пожарной безопасности при использовании бытовых электроприборов, эксплуатации печей, газового оборудования и других отопительных приборов.

Профилактика гибели несовершеннолетних на пожарах является одним из основных приоритетов деятельности МЧС России. Несмотря на принимаемые меры на текущий период по оперативным данным на пожарах погибло 219детей (240 детей погибло 2018 году), продолжают иметь место трагические случаи групповой гибели детей на пожарах.

В Югре стартовал второй конкурс на предоставление грантов губернатора на развитие гражданского общества в 2019 году

В Югре стартовал второй конкурс на предоставление грантов Губернатора на развитие гражданского общества в 2019 году

Между некоммерческими организациями Ханты-Мансийского автономного округа будет распределено 48 миллионов рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 сентября 2019 года включительно фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет по адресу: https://грантгубернатора.рф.

Промывка внутриквартальных и внутридомовых сетей холодного водоснабжения

Уважаемые горожане! Обращаем ваше внимание, в Радужном проводится плановое мероприятие – промывка городских сетей водоснабжения с целью очистки труб от ржавого налета и улучшения пропускной способности.

Вандализм

На прошлой неделе в Радужном, напротив ОДЦ «АганГрад», был установлен новый остановочный павильон. На его приобретение и установку выделены средства из городского бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года». Казалось бы, полезный объект, но, к сожалению, кому-то из […]

Протокол № 29 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 29 заседания проектного комитета администрации города Радужный

Губернатор Югры

Наталья Комарова: Мы должны создать условия, чтобы каждый югорчанин имел площадку, точку входа в каждый национальный проект

Такую задачу губернатор округа Наталья Комарова поставила перед органами власти в ходе последней стратегической сессии по реализации национальных проектов в формате «Команда Югры». Чтобы оценить ход ее исполнения на местах, глава региона начала серию поездок по муниципалитетам.