Архивы по дням: 28.08.2019

Продолжается прием заявок на второй конкурс на предоставление грантов Губернатора Югры на развитие гражданского общества

Заявки принимаются до 7 сентября 2019 года включительно фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет по адресу: https://грантгубернатора.рф.

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 01.07.2016 № 980»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: комитет по физической культуре и спорта администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный,3 мкр., дом 23, эл. почта: sport.komitet2016@yandex.ru тел.: 8(34668)38185 Дата начала приема заключений: 28.08.2019 Дата окончания приема заключений: 07.09.2019

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 01.07.2016 № 980»

Прием замечаний и предложений по результатам независимой  экспертизы осуществляет: старший методист комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный Лавшук Оксана Святославовна Адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 23, эл. почта: sport.komitet2016@yandex.ru тел 8(34668)38185 Дата начала приема заключений: 28.08.2019 Дата окончания приема заключений: 12.09.2019

3дравствуйте у меня вопрос по начислению за вывоз мусора. Расчет на 3 человек*0,37 м3, в интерне посмотрели норматив 0,064 м3. Откуда такая сумма на троих – 1072 руб.?

Ответ на вопрос, поступивший на телефон доверия главы города 13 августа 2019 года:

Спасатели Радужного приняли участие в акции «CОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»!

«Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными» — под таким девизом в Радужном прошло уже традиционное благотворительное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний.

С 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 27-я Международная выставка канцелярских, художественных, офисных, сувенирных и игрушечных товаров «Скрепка Экспо».

Учреждения социальной сферы Радужного работают в штатном режиме

Накануне первый заместитель главы города Юрий Анохин провел очередное рабочее совещание по вопросам деятельности учреждений и служб социальной сферы Радужного.

Международная промышленная и технологическая выставка и форум «Большая промышленная неделя»

В период с 8 по 10 октября 2019 года в г. Каир (Арабская Республика Египет) в Египетском Международном выставочном центре при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации впервые состоится Международная промышленная и технологическая выставка (далее – Выставка) и форум «Большая промышленная неделя».