Архивы по дням: 18.09.2019

Как купить безопасное мясо на рынке и в супермаркете

Мясо — важный компонент рациона человека, богатый множеством полезных веществ и микроэлементов. По статистике, россиянин съедает около 70 кг мяса в год. Высокая пищевая ценность мяса обуславливает его популярность.

Андрей Филатов посетит учреждения Лангепаса и Радужного, где были реализованы наказы избирателей.

В этом году традиционно в приоритете были предложения по оснащению больниц муниципалитетов, а также обращения от родителей и учителей по укреплению материальной базы школ, детских садов, учреждений спорта. Часть наказов поступила парламентарию в ходе выездных тематических приемов в учреждениях образования.

В Югре выбирают лучший социальный проект

В автономном округе 10 сентября 2019 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект – 2019». У югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций есть уникальная возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

абилимпикс

Радужнинцы стали призерами на Чемпионате профмастерства «Абилимпикс-2019»

На протяжении двух дней, 12 и 13 сентября, в Нижневартовске проходил IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2019».

Проект решения Думы города Радужный

Об утверждении Порядка замены жилых помещений, предоставлении гражданам, признанным инвалидами I, II группы, семьям, имеющим трех и более детей или детей-инвалидов поддержки при доплате за жилые помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования при заключении договора мены ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ Думы Об утверждении порядка замены жилых помещений

Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменений в решение Думы города от 27.06.2013 № 389 «Об утверждении Порядка отчуждения (продажи) гражданам жилых помещений коммерческого фонда использования, находящихся в собственности муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный» Проект решения Думы (Выкуп)

Проект решения Думы города Радужный

строка в едином платежном документе

«Обращение с ТКО» — строка в едином платежном документе

C июля  радужнинцы получают квитанции с отдельной строчкой: услуга по обращению с ТКО АО «Югра-Экология». Что делать и к кому обращаться если у горожан возникли вопросы по платёжкам, разбираемся вместе с «НЭСКО».

ООО «НЭСКО» предлагает юрлицам и индивидуальным предпринимателям перейти на электронный документооборот, что значительно ускорит и  упростит работу с документами

В системе «Диадок», разработчиком которой является СКБ «Контур», на сегодняшний день работают около 300 контрагента «Нижневартовской Энергосбытовой компании». Они мгновенно получают и отправляют электронные документы (счета, счета-фактуры, акты объёмов, информационные письма), без дублирования на бумаге. Данное технологическое решение обеспечивает прозрачность и оперативность документооборота, значительно упрощает обмен документами, их хранение и учет.

Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 02.07.2014 № 1356»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 414, эл.почта: karadimitrovays@admradugny.ru, тел 8(34668)25838, 8(34668)25839 Дата начала приема заключений: 18.09.2019 Дата окончания приема заключений: 28.09.2019

Письмо УФНС России по ХМАО-Югре о наличии задолженности по обязательным платежам субъектов предпринимательской деятельности.

В нескольких муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа — Югры при предоставлении муниципальной и государственной поддержек выявлено противоречие в предоставлении налоговым органом сведений о наличии либо отсутствии задолженности по налогам на одну и ту же дату посредством межведомственного взаимодействия и информацией, документально подтвержденной субъектом малого и среднего предпринимательства (справка об исполнении […]